Вы здесь

ЩИТ ЛИНЕЙНЫЙ 0,95*3,0

1 шт

0
от 58 руб/сутки
25 050

Заливка стен, опор и колонн с помощью бетона – сложная процедура. Линейные щиты опалубки позволяют быстро выстроить необходимый рисунок и выполнить бетонные работы. В каталоге компании ООО «ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ» вы можете купить щиты различного размера. Один из доступных вариантов – щит 0.95 x 3 м.

Обилие размеров позволяет установить опалубочную систему в нужных параметрах, ничего не дорабатывая на месте. Преимущества таких линейных щитов для покупателей в Новосибирске такие:

  • ровные стены после демонтажа, не нужно черновой отделки;
  • быстрая установка и оперативное снятие после использования;
  • легкая конструкция, высокая прочность и защита от деформации;
  • типичные детали крепежа, не нужен опыт для установки на объекте;
  • надежное закрепление, исключены форс-мажоры в использовании.

При необходимости алюминиевые рамы изготавливаются под заказ по нестандартным проектам. Минимальное сечение профиля составляет 14 мм: чем он толще, тем дороже стоит опалубка. Сырьем для его изготовления служит спрессованный первичный алюминий с маркой А-7. В качестве материала палубы используется влагостойкая фанера с ламинированным или пластиковым покрытием.

Демократичная цена позволит приобрести необходимые детали опалубки и выполнить заливку строительных конструкций. Если возникли сложности с подбором размеров и типов линейных щитов и аксессуаров, просто позвоните нашим менеджерам.

@2023 Веб-студия “Концепция” |
Все права защищены.
наверх
X